myExtraContent1
myExtraContent5

KURZ KG
Besuchen Sie uns auf facebook
KURZ Shop

REFSYS DESIGNPRO

KURZ KG

Schwabenheimer Weg 70
55543 Bad Kreuznach

Fon: +49 671 88866-0
Fax: +49 671 88866-22

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 9:30 - 17:00 Uhr
Sa: 09:30 - 13:00 Uhr

Gerne sind wir auch zu Ihren Wunschzeiten nach Terminvereinbarung für Sie da.

ANSPRECHPARTNER

KURZ PROFESSIONAL
Holz. Import und Handel

Zentrale
Tel. +49 671 88866 -0
Fax +49 671 88866 -22

info@kurz-kg.de
Michael Kurz
Geschäftsleitung
Ein-/ Verkauf

Tel. +49 671 88866-12
Fax +49 671 88866-22

michael.kurz@kurz-kg.de


Sven Kurz
Geschäftsleitung
Ein-/ Verkauf

Tel. +49 671 88866-18
Fax +49 671 88866-22

sven.kurz@kurz-kg.de


Marcel Nagelschmidt
Handlungsbevollmächtigter der Geschäftsleitung
Ein-/ Verkauf

Tel. +49 671 88866-35
Fax +49 671 88866-22

marcel.nagelschmidt@kurz-kg.de


Karl-Heinz Thielsch
Leitung Logistik/ Lageristik GH

Tel. +49 671 88866-16
Fax +49 671 88866-22

karlheinz.thielsch@kurz-kg.de


Verkauf

info@kurz-kg.de
Horst Teller
Horst Teller
Geschäftsführer Handelsabteilung
WOODLINE

Tel. +49 40 71001918
Fax +49 40 71001921
Mobil: +49 160 4423203

horst.teller@kurz-kg.de


Herr Grau
Manfred Grau
Verkauf

Tel. +49 2543 930100
Fax +49 2543 930101
Mobil: +49 171 2247452

info@kurz-kg.de


Oliver Dassui
Oliver Dassui
Verkauf

Tel. +49 4102 708860
Fax +49 4102 7088610

oliver.dassui@kurz-kg.de


Kai Kossmann
Kai Kossmann
Produktmanager Silvadec

Tel. +49 671 88866-82
Fax +49 671 88866-22
Mobil +49 160 96735668

kai.kossmann@kurz-kg.de


Jörn Clasen
Jörn Clasen
Verkauf

Tel. +49 451 81307944
Fax +49 451 88184376
Mobil +49 170 7969471

joern.clasen@kurz-kg.de


Stacks Image 1202
Christian Müller
Verkauf

Tel. +49 671 88866-88
Fax +49 671 88866-81

christian.mueller@kurz-kg.de


Holger Zipp
Holger Zipp
Verkauf

Tel. + 49 6081 961670
Mobil + 49 172 8282230

holger.zipp@t-online.de


Oliver_Grau
Oliver Grau
Verkauf

Tel. +49 2173 83793
Fax +49 2173 206726
Mobil + 49 175 6917697

oliver.grau@kurz-kg.de


Frank Grundmann
GM Industrievertretung
Grundmann
Verkauf

Tel. +49 6196 9522114
Fax +49 6196 9522116

mail@gm-industrievertretung.com


KURZ SELECTION & KURZ DRINNEN & KURZ DRAUSSEN
Raum & Design

Zentrale
Tel. +49 671 88866-88
Fax +49 671 88866-81

info@kurz-kg.de
Markus Beuscher
Ausstellungsleiter
Ein-/ Verkauf

Tel. +49 671 88866-20
Fax +49 671 88866-21

markus.beuscher@kurz-kg.de


Markus Bispinck
Verkauf / Kundenbetreuung

Tel. +49 671 88866-36
Fax +49 671 88866-21

markus.bispinck@kurz-kg.de


Michell Zahn
Verkauf / Kundenbetreuung

Tel. +49 671 88866-29
Fax +49 671 88866-21

michell.zahn@kurz-kg.de


Stacks Image 260
Benjamin Schappert
Verkauf / Kundenbetreuung

Tel. +49 671 88866-6
Fax +49 671 88866-21

benjamin.schappert@kurz-kg.de


Stacks Image 260
Yevgen Tyutyunyk
Leitung Logistik/ Lageristik EH

Tel. +49 671 88866-34
Fax +49 671 88866-21

yevgen.tyutyunyk@kurz-kg.de


Buchhaltung

Zentrale
Tel. +49 671 88866 -25
Fax +49 671 88866 -33

info@kurz-kg.de
Annabelle Kurz
Buchhaltung

Tel. +49 671 88866-26
Fax +49 671 88866-33

annabelle.kurz@kurz-kg.de


Elisabeth Ender
Buchhaltung

Tel. +49 671 88866-27
Fax +49 671 88866-33

elisabeth.ender@kurz-kg.de


Christine Theobald
Buchhaltung

Tel. +49 671 88866-28
Fax +49 671 88866-33

christine.theobald@kurz-kg.de


Silvira Wetzel
Finanz-/ Lohnbuchhaltung

Tel. +49 671 88866-27
Fax +49 671 88866-33

silvira.wetzel@kurz-kg.de


Stacks Image 1567
Jennifer Helmer
Buchhaltung

Tel. +49 671 88866-28
Fax +49 671 88866-22
 
jennifer.helmer@kurz-kg.de


Stacks Image 1567
Carmen Leipner-Nix
Buchhaltung

Tel. +49 671 88866-28
Fax +49 671 88866-22
 
carmen.leipner-nix@kurz-kg.de
myExtraContent7
myExtraContent8